Petite commode à ressaut central en bois... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 950EUR
Petite commode à ressaut central en bois de placage et filets à coins rabattus, les trois tiroirs encadrés de montants arrondis, les côtés droits à ressaut au niveau des montants postérieurs. Pieds légèrement cambrés. Plateau de marbre gris. Époque Transition. Petits accidents, manquent deux anneaux. H. 87 cm - L. 97 cm - P. 52 cm
Mes ordres d'achat