Paire de chaises cannées, en hêtre richement... - Lot 182 - Doutrebente

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de chaises cannées, en hêtre richement sculpté de cuirs, cartouches, grenades et feuillage, le dossier plat violoné, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Dés refaits, un cannage abîmé. H. 93 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat