Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 181 - Doutrebente

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré repeint en vert, portés par des pieds cambrés et enroulés. Un pied recollé, écaillures. Époque Louis XV.
Mes ordres d'achat