Fauteuil à haut dossier droit, en noyer sculpté,... - Lot 177 - Doutrebente

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Fauteuil à haut dossier droit, en noyer sculpté, les pieds à sabot de cervidé réunis par une entretoise. Style Régence, fin XIXe siècle. Velours rouge.
Mes ordres d'achat