Miroir en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 171 - Doutrebente

Lot 171
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton en forme de cartouche à bouquet de fleurs, l'encadrement cantonné de volutes, de grecques et d'attaches, rythmé par des guirlandes de laurier. Époque Transition. Quelques accidents et manques. H. 127 - L. 85 cm
Mes ordres d'achat