Petit miroir en bois doré et bois peint en... - Lot 167 - Doutrebente

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Petit miroir en bois doré et bois peint en gris, le fronton sculpté d'une gerbe de blé, d'une couronne de laurier et de rinceaux feuillagés. Fin XVIIIe - début XIXe siècle. Légers accidents. H. 57,5 cm - L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat