Miroir à ressaut cintré en laque européenne... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 160EUR
Miroir à ressaut cintré en laque européenne polychrome et or, à décor en méplat de paysages et de personnages sur fond bleu canard. Ancien miroir de toilette. Dans le goût de la Chine, XVIIIe siècle. Manque le chevalet, petits accidents. 65,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat