Écran en bois doré à frise de ruban torsadé,... - Lot 160 - Doutrebente

Lot 160
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Écran en bois doré à frise de ruban torsadé, bordé de feuillage. Époque Louis XVI. Accidents et manques. H. 92,5 cm - L. 67 cm
Mes ordres d'achat