Miroir formé d'un cadre en bois redoré du... - Lot 159 - Doutrebente

Lot 159
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir formé d'un cadre en bois redoré du début du XVIIIe siècle à décor de coquilles, palmettes et croisillons, et d'un fronton fin XVIIIe symbolisant les travaux champêtres. Écaillures. H. 84 cm - L. 59 cm
Mes ordres d'achat