Christ en bois sculpté, décapé et teinté,... - Lot 153 - Doutrebente

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
Christ en bois sculpté, décapé et teinté, représenté en pied, le bras droit levé vers le ciel. XVIIe siècle. Quelques accidents et manques. H. 47 cm - L. 20 cm
Mes ordres d'achat