Langeais

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Langeais
Lot composé de deux vases balustre, deux petits vases balustre, deux piques-fleurs, un petit pot à lait, un porte-pipe et un socle à décor en relief de branches de vigne et grappes de raisin. Quelques accidents et usures.
Mes ordres d'achat