SAINT-CLOUD

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
SAINT-CLOUD
Cinq couteaux à manche en porcelaine à décor polychrome et rouge de fer de Chinois et pagodes. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat