MEISSEN

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 300EUR
MEISSEN
Paire de bougeoirs à décor en relief et polychrome de rinceaux rocaille et tiges fleuries encadrant des bouquets de fleurs, filets or sur les bords. Marqué: épées croisées et point en bleu. XVIIIe siècle, vers 1765. Petits éclats. H. 18,2 cm
Mes ordres d'achat