JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Encre polychrome sur papier, portrait d'une oiran debout sous les cerisiers en fleurs, vêtue d'un kimono décoré de carpes sur fond rouge et d'un obi à décor de dragons. Encadre sous verre. Pliures. 91 x 50 cm
Mes ordres d'achat