CHINE - XIXe siècle

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme «suantouping» en bronze à patine brune, l'épaulement à décor en relief et déatché d'un dragon lové. Léger enfoncement sur la panse. H. 23 cm
Mes ordres d'achat