CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Trois gouaches sur papier de riz, papillons et libellules survolant des pivoines et roses sauvages. 16,5 x 27 cm. On y joint deux autres accidentées 17,5 x 27 cm. Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat