CHINE - XIXe siècle

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXe siècle
Lave-pinceaux et compte-gouttes en porcelaine émaillée polychrome en forme feuille et fleur de lotus accolées. L. 14 cm
Mes ordres d'achat