CHINE - XXe siècle

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - XXe siècle
Paire de statuettes de grues posées sur des rochers en porcelaine émaillée blanc, noir et vert, une patte sur le haut du rocher, le plumage incisé, le rocher émaillé vert. Restaurations au bec de l'un. H. 35 cm
Mes ordres d'achat