Lot composé de verres d'époque romaine.:... - Lot 91 - Doutrebente

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Lot composé de verres d'époque romaine.: Oenochoe à embouchure trilobée. H. 9,5 cm Balsamaire à panse cannelée (cassures) H. 11 cm Petit vase à panse sphérique Balsamaire à haut col et à dépression. H. 10 cm Balsamaire à panse cylindrique. H. 8 cm Balsamaire à haut col à décor de filaments. H. 10 cm
Mes ordres d'achat