Jeune homme au bonnet phrygien tenant une... - Lot 79 - Doutrebente

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Jeune homme au bonnet phrygien tenant une phiale. Béotie. IVe siècle Av.J.C. On y joint une statuette de femme drapée. Restaurations. H 22 cm et 15 cm
Mes ordres d'achat