Grande statuette représentant une femme drapée.... - Lot 77 - Doutrebente

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Grande statuette représentant une femme drapée. Argile beige. Béotie. IVe siècle Av.J.C. Restaurations H. 25 cm
Mes ordres d'achat