Dominique Charles FOUQUERAY 1872-1956

Lot 41
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 17 500EUR
Colombo, charmeur de serpents, 1923 Gouache sur traits de crayon, sur papier marouflé sur toile, signée, datée et située en bas à droite 90 x 115 cm
Mes ordres d'achat