Henri LEBASQUE (1865 - 1937)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri LEBASQUE (1865 - 1937)
Étude d'enfant Dessin à l'encre sur deux feuilles, signé en bas vers la droite 17 x 12,5 cm Provenance: Vente Henri Lebasque, Paris, 12 décembre 1983
Mes ordres d'achat