Léon BONHOMME (1870-1924)

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Léon BONHOMME (1870-1924)
Femme au panier, 1902 Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé, daté 10 novembre 1902 et dédicacé en bas à droite 31 x 17 cm
Mes ordres d'achat