École Française du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Paysage d'Italie à la rivière avec un pâtre Graphite et aquarelle Signé en bas à gauche à la plume et encre brune R (...)ch Légèrement insolé H. 14,1 - L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat