Ecole française Seconde Moitié du XVIIe siècle

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Paysage de campagne au dessus de la mer avec deux personnages près d'une cascade Huile sur toile Petits éclats; quelques restaurations; encrassement H. 46,5 - L. 57,5 cm
Mes ordres d'achat