Nicolas BERCHEM (D'après) (1620-1683)

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Le repos des pâtres Lavis de noir et de gris sur esquisse à la pierre noire. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille. Petites traces d'accident en haut à droite; petites piqûres. H. 30 - L. 41,5 cm
Mes ordres d'achat