TROIS MISSELS dans leurs coffrets: - Missel... - Lot 205 - Doutrebente

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
TROIS MISSELS dans leurs coffrets: - Missel de la Terre sainte, reliure en demi-maroquin vert; - Missel historique, reliure en chagrin bordeaux; - Livre de prières, reliure en maroquin beige (de LESORT), plat chiffré YCB en métal doré
Mes ordres d'achat