CINQ MISSELS: - L'un en cuir vert mosaïqué... - Lot 204 - Doutrebente

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
CINQ MISSELS: - L'un en cuir vert mosaïqué à décor de palmettes, rosaces et rinceaux, signature et étiquette d'Alphonse GIROUX, rue du Coq Saint-Honoré, n° 7; - Un autre en corne à décor d'une grappe de raisin en laiton et métal argenté; - Trois à l'imitation de l'ivoire (accidents)
Mes ordres d'achat