ENSEMBLE COMPRENANT: - un carnet en ivoire,... - Lot 197 - Doutrebente

Lot 197
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE COMPRENANT: - un carnet en ivoire, la feuille interne également en ivoire; - trois carnets imitation ivoire (quelques accidents). Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat