CINQ PETITS ENCADREMENTS en bois et plâtre... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
CINQ PETITS ENCADREMENTS en bois et plâtre dorés dont trois rectangulaires et deux ovales, l'un en bois noirci contenant une photographie ancienne. Fin XIXe et début XXe siècle. Éclats
Mes ordres d'achat