PENDULETTE RÉVEIL de voyage de forme cage,... - Lot 190 - Doutrebente

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
PENDULETTE RÉVEIL de voyage de forme cage, le cadran de «H. CHAPUS / À la Gerbe d'Or / 86 rue de Rivoli / Paris». Sonnerie sur cloche. Avec son étui (manque la sangle). Fin XIXe siècle. Pendulette: H. 8,5 cm - étui: H. 10 cm
Mes ordres d'achat