TROIS OBJETS DIVERS: - une boîte à timbres... - Lot 189 - Doutrebente

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
TROIS OBJETS DIVERS: - une boîte à timbres en verre moulé et métal. Éclats. Début XXe. L. 8 cm. - un bouton de sonnette orné d'un éléphant en porcelaine. Une patte à recoller. XXe siècle. Diamètre 6,7 cm. - un poudrier Art déco en bois clair et pierres imitation. Manque une pierre
Mes ordres d'achat