PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze doré... - Lot 184 - Doutrebente

Lot 184
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze doré et émaux cloisonnés, signés «F. BARBEDIENNE» sur le pied (Ferdinand Barbedienne, 1810-1892). Seconde moitié du XIXe siècle. L'un légèrement tordu. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat