CINQ CACHETS: - argenté, style Louis XV.... - Lot 183 - Doutrebente

Lot 183
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 720EUR
CINQ CACHETS: - argenté, style Louis XV. Fin XIXe. - en métal à décor géométrique. oxydations. Début XXe siècle. - en agate et métal doré gravé «BD». XIXe siècle. - en bois, gravé «CD». XIX-XXe siècle. - en cuivre et métal doré, XIXe siècle (manque la matrice) H. 6 cm x L. 8,5 cm
Mes ordres d'achat