PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût bagué,... - Lot 176 - Doutrebente

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût bagué, le pied rond et le binet à décor de fleurettes. Époque Restauration. Quelques bosses. L. 28 cm
Mes ordres d'achat