BOÎTE À COUVERTS gainée d'un cuir fauve doré... - Lot 174 - Doutrebente

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
BOÎTE À COUVERTS gainée d'un cuir fauve doré aux petits fers, la serrure et la poignée en laiton. Angleterre, XVIIIe siècle. Quelques accidents, manque la clef. H. 28 cm - L. 21 cm
Mes ordres d'achat