DEUX ÉVENTAILS: - en écaille, orné d'un chiffre... - Lot 165 - Doutrebente

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
DEUX ÉVENTAILS: - en écaille, orné d'un chiffre en métal, la feuille en dentelle noire. Étui cartonné. Fin XIXe siècle. Petits accidents. - en laque noir et or, à décor chinois de pagodes recto-verso. XIXe siècle
Mes ordres d'achat