TROIS ÉVENTAILS: - un peint d'une scène champêtre,... - Lot 161 - Doutrebente

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
TROIS ÉVENTAILS: - un peint d'une scène champêtre, la monture en ivoire. Époque Louis XVI. - un petit, orné de paillettes, la monture en nacre. Vers 1800. - un grand, les brins en ivoire à décor d'entrelacs. Fin XVIIIe siècle. Accidents et manques
Mes ordres d'achat