ANTONIN BOULLEMIER (1840-1900)

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Jeune soldat. Miniature sur porcelaine signée à droite. Cadre rectangulaire tendu de velours bordeaux (usures). H. 7 cm x L. 5,5 cm (vue) On y joint un couvercle de boîte peint d'une Toilette de Vénus. Début XIXe siècle
Mes ordres d'achat