PAIRE DE PETITS MIROIRs portique en bois... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE PETITS MIROIRs portique en bois doré, encadrés de colonnettes détachées, coiffés d'un fronton fleuri. Début XIXe siècle. Reprises à la dorure, éclats, glaces sans doute rapportées. H. 39 cm x L. 29,5 cm
Mes ordres d'achat