TROIS ÉTUIS: - à fil, à décor du tartan Stuart,... - Lot 134 - Doutrebente

Lot 134
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
TROIS ÉTUIS: - à fil, à décor du tartan Stuart, le bouton en ivoire. Angleterre XIXe siècle. L. 7 cm - à aiguilles, en écaille et ivoire. Angleterre XIXe siècle. L. 6 cm. - en nacre à décor gravé rehaussé d'argent et d'or. Fin XVIIIe siècle. Manques. L. 6,7 cm
Mes ordres d'achat