BOÎTE en nacre et métal doré, de forme droite,... - Lot 131 - Doutrebente

Lot 131
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BOÎTE en nacre et métal doré, de forme droite, à décor d'un semis de perles. Époque Louis XVI. H. 7 x 5,2 cm
Mes ordres d'achat