LOT DIVERS: - une boîte ronde en cartonnage,... - Lot 130 - Doutrebente

Lot 130
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
LOT DIVERS: - une boîte ronde en cartonnage, le couvercle en verre peint de chinoiseries or sur fond noir (éclats), le dos en verre translucide. XIXe siècle. L. 10,3 cm. - deux porte-montre en laiton en forme de lyre. Début XIXe siècle. - une plaque en bronze armoriée. XIX-XXe siècle
Mes ordres d'achat