DEUX BOÎTES VERS 1900: - en ivoire, le couvercle... - Lot 129 - Doutrebente

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
DEUX BOÎTES VERS 1900: - en ivoire, le couvercle peint d'une miniature sur ivoire: femme en habits Louis XVI. L. 7,7 cm. - en corne, le couvercle peint d'une miniature sur porcelaine: l'autel dédié à l'Amour. Accidents et manques. L. 8 cm
Mes ordres d'achat