BOÎTE RONDE COUVERTE en argent monogrammé... - Lot 107 - Doutrebente

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BOÎTE RONDE COUVERTE en argent monogrammé et partiellement feuillagé. Travail français. Poids brut: 94 g
Mes ordres d'achat