ODIOT

Lot 84
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
ODIOT
Important service à thé-café en argent, partiellement ciselé de feuillages et coquillages. Il pose sur des pieds griffes et comprend: théière, cafétière, crémier, sucrier à deux anses et large bol à biscuits. Certains intérieurs en vermeil. Chiffré GM dans un écusson feuillagé. Paris, avant 1894. Poids brut: 3,336 kg
Mes ordres d'achat