ODIOT

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 100EUR
ODIOT
Ensemble de quatre salières double, figurant des coquilles reposant sur des dauphins, à base rectangulaire quadripode, partiellement feuillagées et monogrammées. XIXe siècle. Pourra être divisé Poids brut: 1,547 kg
Mes ordres d'achat