ENSEMBLE À THÉ COMPRENANT: théière, sucrier... - Lot 80 - Doutrebente

Lot 80
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ENSEMBLE À THÉ COMPRENANT: théière, sucrier couvert et crémier en argent de style Empire, à décor de palmettes ou feuilles d'eau, et posant sur des pieds griffes. Les manches en bois noirci. Travail français. Poids brut: 1,730 kg
Mes ordres d'achat