CAFETIÈRE en argent tripode, monogrammée,... - Lot 78 - Doutrebente

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
CAFETIÈRE en argent tripode, monogrammée, ciselée de feuillages, guirlandes et larges côtes. Le manche latéral vissant en ivoire tourné. Orfèvre: LAPAR. Bosses Poids brut: 774 g
Mes ordres d'achat